Рабочий день в Тайшетском филиале ⠀

Рабочий день в Тайшетском филиале  ⠀

Генеральный директор Дорожной службы Иркутской области Виктор Побойкин проверил работу Тайшетского филиала по устранению последствий обильного снегопада и метели.

Он встретился с коллективом, где вместе с директором филиала Андреем Безруких рассказал о планах и перспективах Тайшетского подразделения ДСИО в этом году.

Отметим, что данный филиал в передовиках по производственно-экономическим показателям и стабильно занимает почётное место в тройке лидеров.

Далее рабочий день проходил в движении. Виктор Побойкин проехал по объектам содержания и ремонта, осмотрел строительство двух дамб в Тайшетском районе. Заехал также на Старошелеховский карьер, где добывают скальный грунт для работ на дорогах и отсыпки защитных сооружений.

Осмотр дорог, которые в рамках содержания обслуживает Тайшетский филиал, по мнению генерального директора, в удовлетворительном состоянии. Последствия снегопада и метели почти устранены. Осталось несколько сложных участков, куда спецтехника будет направлена в ближайшие дни.